Детские часы Q&Q VR99J006Y
- В наличии
- Код: VR99J006Y
752 ₴
699,36 ₴
+380 (63) 767-25-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Перед тем, как оформить заказ, уточните наличие товара!
Способы оплаты:
- Пром-оплата
- Оплата по реквизитам
- Оплата при получении ( при оплате при получении берём предоплату 150 грн)
Детские часы Q&Q VR99J006Y - надежные часы, которые обязательно понравятся вашему ребенку..
Полимерный ремешок сиреневого цвета с рисунком. Корпус изготовлен из пластика. Белый циферблат, индикация - арабские цифры.
Хорошая водозащита 10 АТМ (позволяет поверхностное плавание, без ныряний), японский механизм Miyotа.
* Примечание:
- Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Это связано с особенностями цветопередачи различных устройств.
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Перед покупкой уточняйте у менеджера наличие, комплектацию и актуальную цену товара.
- Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Фиолетовый |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Детские |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 г |
| Диаметр | 30 мм |
| Общая длина | 189 мм |
| Толщина | 9.7 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
- Цена: 699,36 ₴





