Мужские часы Q&Q VS16J006Y
- В наличии
- Код: VS16J006Y
803 ₴
746,79 ₴
+380 (63) 767-25-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Перед тем, как оформить заказ, уточните наличие товара!
Способы оплаты:
- Пром-оплата
- Оплата по реквизитам
- Оплата при получении ( при оплате при получении берём предоплату 150 грн)
Мужские часы Q&Q VS16J006Y - это стильный и современный аксессуар.
Часы выполнены в спортивном дизайне, полимерный ремешок черного цвета. Корпус изготовлен из пластика черного цвета. Белый циферблат, индикация - арабские цифры. Люминесцентная подсветка на стрелках. Дополнительно на безеле есть минутная шкала.
Хорошая водозащита 10 АТМ (позволяет поверхностное плавание, без ныряний), японский механизм Miyotа.
Отличный вариант для тех, кто ищет качественный и недорогой вариант для повседневной носки.
* Примечание:
- Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Это связано с особенностями цветопередачи различных устройств.
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Перед покупкой уточняйте у менеджера наличие, комплектацию и актуальную цену товара.
- Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Общая длина | 213 мм |
| Толщина | 10.75 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 746,79 ₴

