Женские часы Q&Q VQ94J023Y
- В наличии
- Код: VQ94J023Y
837 ₴
778,41 ₴
+380 (63) 767-25-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Перед тем, как оформить заказ, уточните наличие товара!
Способы оплаты:
- Пром-оплата
- Оплата по реквизитам
- Оплата при получении ( при оплате при получении берём предоплату 150 грн)
Женские часы Q&Q VQ94J023Y- это стильный и современный аксессуар.
Часы выполнены в casual дизайне, полимерный ремешок фиолетового цвета. Корпус фиолетового цвета. Фиолетовый циферблат, индикация - метки.
Водозащита минимальная, японский механизм Miyotа.
Отличные часы для повседневной носки.
* Примечание:
- Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Это связано с особенностями цветопередачи различных устройств.
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Перед покупкой уточняйте у менеджера наличие, комплектацию и актуальную цену товара.
- Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Фиолетовый |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Цвет циферблата | Фиолетовый |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Женский |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 г |
| Диаметр | 37 мм |
| Общая длина | 195 мм |
| Толщина | 8.7 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
- Цена: 778,41 ₴

