Мужские часы Q&Q S278J205Y
- В наличии
- Код: S278J205Y
2 384 ₴
2 217,12 ₴
+380 (63) 767-25-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Перед тем, как оформить заказ, уточните наличие товара!
Способы оплаты:
- Пром-оплата
- Оплата по реквизитам
- Оплата при получении ( при оплате при получении берём предоплату 150 грн)
Мужские часы Q&Q S278J205Y – надежные часы для любого случая.
Оснащены японским кварцевым механизмом Miyotа, плюс сапфировое стекло, которое защитит ваши часы от повреждений.
Корпус из латуни с покрытием серебряного цвета, синий циферблат, индикация – арабские цифры. Браслет из нержавеющей стали.
Водонепроницаемость до 50 метров позволяет носить часы в дождь и, без переживаний, мыть руки или принимать душ.
Отличный выбор за приемлемую цену!
* Примечание:
- Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Это связано с особенностями цветопередачи различных устройств.
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Перед покупкой уточняйте у менеджера наличие, комплектацию и актуальную цену товара.
- Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Синий |
| Материал | Латунь |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 89 г |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Ширина ремешка | 20.09 мм |
- Цена: 2 217,12 ₴

