Мужские часы Q&Q Q576J204Y
- В наличии
- Код: Q576J204Y
1 194 ₴
1 110,42 ₴
+380 (63) 767-25-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Перед тем, как оформить заказ, уточните наличие товара!
Способы оплаты:
- Пром-оплата
- Оплата по реквизитам
- Оплата при получении ( при оплате при получении берём предоплату 150 грн)
Часы Q&Q Q576J204Y: безупречный стиль и японская надежность.
Ищете стильные и надежные часы?
Обратите внимание на модель Q&Q Q576J204Y, которая сочетает в себе:
- Стильный дизайн: лаконичный корпус из латуни с серебристым покрытием, браслет из нержавеющей стали и классический белый циферблат с арабскими цифрами. На стрелках и метках есть люминесцентное покрытие.
- Безупречную работу: японский механизм Miyota, гарантирующий точность хода.
- Надежность: минеральное стекло, устойчивое к царапинам и потертостям.
- Практичность: водонепроницаемость до 50 метров позволяет не снимать часы во время дождя или мытья рук.
- Универсальность: модель Q&Q Q576J204Y станет идеальным дополнением как к деловому костюму, так и к повседневному образу.
Сделайте выбор в пользу качества и безупречного вкуса!
* Примечание:
- Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Это связано с особенностями цветопередачи различных устройств.
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Перед покупкой уточняйте у менеджера наличие, комплектацию и актуальную цену товара.
- Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Материал | Латунь |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 109 г |
| Диаметр | 42 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Толщина | 9.4 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 1 110,42 ₴
