Женские часы Q&Q Q06A-002PY
- В наличии
- Код: Q06A-002PY
1 581 ₴
1 470,33 ₴
+380 (63) 767-25-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Перед тем, как оформить заказ, уточните наличие товара!
Способы оплаты:
- Пром-оплата
- Оплата по реквизитам
- Оплата при получении ( при оплате при получении берём предоплату 150 грн)
Женские часы Q&Q Q06A-002PY - стильный аксессуар для современной женщины.
Эти часы выполнены в классическом дизайне. Корпус из латуни, браслет из нержавеющей стали, покрытие золотого цвета.
Индикация -арабские цифры и метки. Устойчивое к царапинам минеральное стекло.
Часы оснащены надежным японским кварцевым механизмом Miyotа и минимальной водозащитой.
Часы Q&Q Q06A-002PY станут отличным дополнением вашей часовой коллекции.
* Примечание:
- Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Это связано с особенностями цветопередачи различных устройств.
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Перед покупкой уточняйте у менеджера наличие, комплектацию и актуальную цену товара.
- Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Материал | Латунь |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 г |
| Длина | 32 мм |
| Толщина | 9.2 мм |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 1 470,33 ₴
