Женские часы Q&Q QZ59J432Y
- В наличии
- Код: QZ59J432Y
1 683 ₴
1 565,19 ₴
+380 (63) 767-25-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Перед тем, как оформить заказ, уточните наличие товара!
Способы оплаты:
- Пром-оплата
- Оплата по реквизитам
- Оплата при получении ( при оплате при получении берём предоплату 150 грн)
Женские часы Q&Q QZ59J432Y – стильная и надежная модель часов для любого случая.
Оснащены японским кварцевым механизмом Miyotа, плюс минеральное стекло, которое защитит ваши часы от повреждений.
Корпус из латуни цвета розового золота, браслет из нержавеющей стали с покрытием черного цвета. Корпус обрамлен кристаллами. Циферблат черного цвета, индикация - метки. На стрелках люминесцентное покрытие.
Водонепроницаемость минимальная - 30 метров (3 BAR).
Качественные часы за приемлемую цену!
* Примечание:
- Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Это связано с особенностями цветопередачи различных устройств.
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Перед покупкой уточняйте у менеджера наличие, комплектацию и актуальную цену товара.
- Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Латунь |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 69 г |
| Диаметр | 36 мм |
| Общая длина | 175 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
- Цена: 1 565,19 ₴





