Женские часы Q&Q QZ03J103Y
- В наличии
- Код: QZ03J103Y
1 001 ₴
930,93 ₴
+380 (63) 767-25-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Перед тем, как оформить заказ, уточните наличие товара!
Способы оплаты:
- Пром-оплата
- Оплата по реквизитам
- Оплата при получении ( при оплате при получении берём предоплату 150 грн)
Женские часы Q&Q QZ03J103Y – надежные часы для любого случая.
Оснащены японским кварцевым механизмом Miyotа, плюс минеральное стекло, которое защитит ваши часы от повреждений.
Корпус из латуни с покрытием золотого цвета, коричневый кожаный ремешок, бежевый циферблат, индикация – арабские цифры.
Водонепроницаемость минимальная.
Отличный выбор за приемлемую цену!
* Примечание:
- Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Это связано с особенностями цветопередачи различных устройств.
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Перед покупкой уточняйте у менеджера наличие, комплектацию и актуальную цену товара.
- Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Материал | Латунь |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 г |
| Диаметр | 30 мм |
| Общая длина | 180 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Ширина ремешка | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Классический |
- Цена: 930,93 ₴
