Женские часы Q&Q QA21J003Y
- В наличии
- Код: QA21J003Y
1 536 ₴
1 428,48 ₴
+380 (63) 767-25-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Перед тем, как оформить заказ, уточните наличие товара!
Способы оплаты:
- Пром-оплата
- Оплата по реквизитам
- Оплата при получении ( при оплате при получении берём предоплату 150 грн)
Женские часы Q&Q QA21J003Y – надежные часы для любого случая.
Оснащены японским кварцевым механизмом Miyotа, плюс минеральное стекло, которое защитит ваши часы от повреждений.
Корпус из латуни, браслет из нержавеющей стали, покрытие золотистого цвета.
На белом циферблате расположены метки и арабские цифры.
Водонепроницаемость минимальная - 30 метров (3 BAR).
Качественные часы за приемлемую цену!
* Примечание:
- Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Это связано с особенностями цветопередачи различных устройств.
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Перед покупкой уточняйте у менеджера наличие, комплектацию и актуальную цену товара.
- Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Материал | Латунь |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 г |
| Диаметр | 30 мм |
| Общая длина | 190 мм |
| Толщина | 7.3 мм |
| Ширина ремешка | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Классический |
- Цена: 1 428,48 ₴
