Мужские часы Q&Q M177J801Y
- В наличии
- Код: M177J801Y
1 181 ₴
1 098,33 ₴
+380 (63) 767-25-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Перед тем, как оформить заказ, уточните наличие товара!
Способы оплаты:
- Пром-оплата
- Оплата по реквизитам
- Оплата при получении ( при оплате при получении берём предоплату 150 грн)
Мужские часы Q&Q M177J801Y – стильные и надежные часы для любого случая.
Оснащены японским кварцевым механизмом Miyotа, плюс минеральное стекло, которое защитит ваши часы от повреждений.
Корпус из пластика серебристого цвета, серый электронный циферблат. Тканевой ремешок модной расцветки.
Водонепроницаемость минимальная.
Отличный выбор за приемлемую цену!
* Примечание:
- Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Это связано с особенностями цветопередачи различных устройств.
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Перед покупкой уточняйте у менеджера наличие, комплектацию и актуальную цену товара.
- Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Многогранная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Хронограф | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Классический |
- Цена: 1 098,33 ₴

