Мужские часы Q&Q M146J001Y
- В наличии
- Код: M146J001Y
1 484 ₴
1 380,12 ₴
+380 (63) 767-25-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Перед тем, как оформить заказ, уточните наличие товара!
Способы оплаты:
- Пром-оплата
- Оплата по реквизитам
- Оплата при получении ( при оплате при получении берём предоплату 150 грн)
Мужские часы Q&Q M146J001Y - это стильный и современный аксессуар.
Часы выполнены в спортивном дизайне, полимерный ремешок черного цвета. Корпус из пластика черного цвета, задняя крышка из нержавеющей стали. Электронный светлый дисплей. Электролюминесцентная подсветка циферблата.
Достойная водозащита 10 АТМ (позволяет поверхностное плавание, без ныряний), японский кварцевый механизм Miyotа.
Дополнительные функции: Календарь, Хронограф, Будильник, Второй часовой пояс, Подсветка, Таймер.
Q&Q M146J001Y - отличный вариант в своём ценовом сегменте! Еще одна причина добавить эти часы в свою коллекцию.
* Примечание:
- Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Это связано с особенностями цветопередачи различных устройств.
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Перед покупкой уточняйте у менеджера наличие, комплектацию и актуальную цену товара.
- Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Плексиглас |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 г |
| Диаметр | 50 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Хронограф | Да |
- Цена: 1 380,12 ₴
