Мужские часы Q&Q M138J001Y
- В наличии
- Код: M138J001Y
1 188 ₴
1 104,84 ₴

Внимание! Перед тем, как оформить заказ, уточните наличие товара!
Способы оплаты:
- Пром-оплата
- Оплата по реквизитам
- Оплата при получении ( при оплате при получении берём предоплату 150 грн)
Мужские часы Q&Q M138J001Y - это стильный и современный аксессуар.
Часы выполнены в спортивном дизайне, полимерный ремешок черного цвета. Корпус выполнен из пластика черного цвета с зелеными вставками. Электронный светлый дисплей. Электролюминесцентная подсветка циферблата.
Диаметр часов 36 мм, что позволяет носить эту модель не только мужчинам. Они подойдут и женщинам, и детям.
Достойная водозащита 10 АТМ (позволяет поверхностное плавание, без ныряний), японский кварцевый механизм Miyotа.
Дополнительные функции: Календарь, Хронограф, Будильник, Второй часовой пояс, Подсветка.
Q&Q M138J001Y - отличный вариант в своём ценовом сегменте! Еще одна причина добавить эти часы в свою коллекцию.
* Примечание:
- Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Это связано с особенностями цветопередачи различных устройств.
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Перед покупкой уточняйте у менеджера наличие, комплектацию и актуальную цену товара.
- Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Плексиглас |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 г |
| Диаметр | 36 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Хронограф | Да |
- Цена: 1 104,84 ₴
