Мужские часы Q&Q M075J004Y
- В наличии
- Код: M075J004Y
1 397 ₴
1 299,21 ₴
+380 (63) 767-25-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Перед тем, как оформить заказ, уточните наличие товара!
Способы оплаты:
- Пром-оплата
- Оплата по реквизитам
- Оплата при получении ( при оплате при получении берём предоплату 150 грн)
Мужские часы Q&Q M075J004Y - это стильный и современный аксессуар.
Часы выполнены в спортивном дизайне на тканевом ремешке. Корпус комбинированный - из пластика и стали. Электронный серый дисплей с электролюменисцентной подсветкой зеленого цвета.
Хорошая водозащита 10 АТМ (позволяет поверхностное плавание, без ныряний), японский механизм Miyotа.
Отличный выбор за приемлемую стоимость!
* Примечание:
- Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Это связано с особенностями цветопередачи различных устройств.
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Перед покупкой уточняйте у менеджера наличие, комплектацию и актуальную цену товара.
- Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Плексиглас |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 г |
| Диаметр | 51 мм |
| Общая длина | 190 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина ремешка | 27 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Хронограф | Да |
- Цена: 1 299,21 ₴
