Мужские часы Q&Q M010J001Y
- В наличии
- Код: M010J001Y
1 743 ₴
1 620,99 ₴
+380 (63) 767-25-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Перед тем, как оформить заказ, уточните наличие товара!
Способы оплаты:
- Пром-оплата
- Оплата по реквизитам
- Оплата при получении ( при оплате при получении берём предоплату 150 грн)
Мужские часы Q&Q M010J001Y - это стильный и современный аксессуар.
Часы выполнены в спортивном дизайне, полимерный ремешок черного цвета. Корпус изготовлен из пластика черного цвета. Светлый дисплей с подсветкой, на котором хорошо читаются цифры даже при беглом просмотре.
Хорошая водозащита 10 АТМ (позволяет поверхностное плавание, без ныряний), японский механизм Miyotа.
Дополнительные функции: Будильник (можно установить 5 режимов и подобрать тон), Секундомер, Таймер, Вечный календарь и Дата.
Q&Q M010J001Y - однозначно, модель часов, которая достойна вашего внимания!
* Примечание:
- Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Это связано с особенностями цветопередачи различных устройств.
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Перед покупкой уточняйте у менеджера наличие, комплектацию и актуальную цену товара.
- Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Плексиглас |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 г |
| Диаметр | 51 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Хронограф | Да |
- Цена: 1 620,99 ₴
