Женские часы Q&Q LLA2J803Y
- В наличии
- Код: LLA2J803Y
783 ₴
728,19 ₴
+380 (63) 767-25-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Перед тем, как оформить заказ, уточните наличие товара!
Способы оплаты:
- Пром-оплата
- Оплата по реквизитам
- Оплата при получении ( при оплате при получении берём предоплату 150 грн)
Часы Q&Q LLA2J803Y - для тех, кто ценит качество.
Часы выполнены в спортивном дизайн, полимерный ремешок розового цвета, корпус пластиковый бронзового цвета, задняя крышка корпуса из нержавеющей стали. Электронный светлый циферблат.
Надежный кварцевый механизм и хорошая водонепроницаемость до 100 метров (10 BAR). Которая позволяет носить часы в дождь, мыть руки или принимать душ и поверхностное плавание (без ныряний).
Дополнительные функции: День недели, Хронограф, Календарь
Женские часы Q&Q LLA2J803Y станут отличным дополнением вашей часовой коллекции.
* Примечание:
- Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Это связано с особенностями цветопередачи различных устройств.
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Перед покупкой уточняйте у менеджера наличие, комплектацию и актуальную цену товара.
- Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Розовый |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Цвет циферблата | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Плексиглас |
| Пол | Женский |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Хронограф | Да |
- Цена: 728,19 ₴

