Секундомер Q&Q HS45J003Y
- Нет в наличии
- Код: HS45J003Y
1 224 ₴
+380 (63) 767-25-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Перед тем, как оформить заказ, уточните наличие товара!
Способы оплаты:
- Пром-оплата
- Оплата по реквизитам
- Оплата при получении ( при оплате при получении берём предоплату 150 грн)
Электронный секундомер Q&Q HS45J003Y.
Питание: CR2032.
Срок службы до 10 лет.
Водонепроницаемость - 5 BAR
Функции: индикация даты, дня недели, секундомер, таймер обратного отсчета, память на 10 кругов, ,будильник.
* Примечание:
- Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Это связано с особенностями цветопередачи различных устройств.
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Перед покупкой уточняйте у менеджера наличие, комплектацию и актуальную цену товара.
- Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Высота | 64 мм |
| Материал стекла | Пластик |
| Тип | Электронный |
| Цвет | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Ширина | 54 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 г |
| Толщина | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Второй часовой пояс, Индикация даты, Индикация дня недели |
- Цена: 1 224 ₴
