Мужские часы Q&Q G19A-002VY
- В наличии
- Код: G19A-002VY
1 275 ₴
1 185,75 ₴
+380 (63) 767-25-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Перед тем, как оформить заказ, уточните наличие товара!
Способы оплаты:
- Пром-оплата
- Оплата по реквизитам
- Оплата при получении ( при оплате при получении берём предоплату 150 грн)
Мужские часы Q&Q G19A-002VY - это стильный и современный аксессуар.
Часы выполнены в спортивном дизайне, полимерный ремешок черного цвета. Корпус изготовлен из прозрачного пластика серого цвета, задняя крышка корпуса из нержавеющей стали. Инверсный дисплей.
Хорошая водозащита 10 АТМ (позволяет поверхностное плавание, без ныряний, японский механизм Miyotа.
* Примечание:
- Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Это связано с особенностями цветопередачи различных устройств.
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Перед покупкой уточняйте у менеджера наличие, комплектацию и актуальную цену товара.
- Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59 г |
| Диаметр | 50 мм |
| Общая длина | 215 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Второй часовой пояс |
- Цена: 1 185,75 ₴

