Женские часы Q&Q GW91J007Y
- В наличии
- Код: GW91J007Y
1 290 ₴
1 199,70 ₴

Внимание! Перед тем, как оформить заказ, уточните наличие товара!
Способы оплаты:
- Пром-оплата
- Оплата по реквизитам
- Оплата при получении ( при оплате при получении берём предоплату 150 грн)
Часы Q&Q GW91J007Y - для тех, кто ценит качество.
Часы выполнены в спортивном дизайн, полимерный ремешок красного цвета, корпус пластиковый, задняя крышка корпуса из нержавеющей стали. Циферблат черного цвета, индикация - метки. Комбинированное время - аналоговое (стрелки) и электронное. Безель с покрытием черного цвета. На стрелках люминесцентное покрытие, которое обеспечивает длительное свечение в темноте.
Оснащены минеральным стеклом, которое защитит ваши часы от царапин.
Отличным дополнением будет надежный японский механизм Miyotа и хорошая водонепроницаемость до 100 метров. Которая позволяет носить часы в дождь, мыть руки или принимать душ и поверхностное плавание (без ныряний).
Дополнительные функции: День недели, Таймер, Второй часовой пояс, Будильник, Подсветка, Календарь
Женские часы Q&Q GW91J007Y станут отличным дополнением вашей часовой коллекции.
* Примечание:
- Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Это связано с особенностями цветопередачи различных устройств.
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Перед покупкой уточняйте у менеджера наличие, комплектацию и актуальную цену товара.
- Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Красный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Плексиглас |
| Пол | Женский |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник, Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация месяца, Индикация дня недели, Второй часовой пояс, Индикация года, Индикация даты |
- Цена: 1 199,70 ₴
