Мужские часы Q&Q DA54J502Y
- В наличии
- Код: DA54J502Y
1 233 ₴
1 146,69 ₴
+380 (63) 767-25-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Перед тем, как оформить заказ, уточните наличие товара!
Способы оплаты:
- Пром-оплата
- Оплата по реквизитам
- Оплата при получении ( при оплате при получении берём предоплату 150 грн)
Мужские часы Q&Q DA54J502Y - это стильный и современный аксессуар.
Часы выполнены в спортивном дизайне, полимерный ремешок черного цвета. Индикация - метки.
Часы оснащены минеральным стеклом, которое надежно защищает циферблат от царапин.
Водозащита 5 АТМ, японский механизм Miyotа.
* Примечание:
- Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Это связано с особенностями цветопередачи различных устройств.
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Перед покупкой уточняйте у менеджера наличие, комплектацию и актуальную цену товара.
- Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Комбинированный |
| Материал | Латунь |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 47 мм |
- Цена: 1 146,69 ₴
