Женские часы Q&Q DA39J505Y
- В наличии
- Код: DA39J505Y
822 ₴
764,46 ₴
+380 (63) 767-25-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Перед тем, как оформить заказ, уточните наличие товара!
Способы оплаты:
- Пром-оплата
- Оплата по реквизитам
- Оплата при получении ( при оплате при получении берём предоплату 150 грн)
Часы Q&Q DA39J505Y - для тех, кто ценит качество и любит выделяться.
Яркие часы фиолетового цвета, полимерный ремешок, безель украшен фианитами. Задняя крышка корпуса из нержавеющей стали. Циферблат фиолетового цвета, индикация - арабские цифры. Стрелки с люминесцентным покрытием.
Оснащены минеральным стеклом, которое защитит ваши часы от царапин.
Отличным дополнением будет надежный японский механизм Miyotа и хорошая водонепроницаемость до 50 метров. Которая позволит носить часы в дождь и, без переживаний, мыть руки или принимать душ.
Женские часы Q&Q DA39J505Y станут отличным дополнением вашей часовой коллекции.
* Примечание:
- Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Это связано с особенностями цветопередачи различных устройств.
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Перед покупкой уточняйте у менеджера наличие, комплектацию и актуальную цену товара.
- Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Фиолетовый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Фиолетовый |
| Материал | Латунь |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
- Цена: 764,46 ₴
