Мужские часы Q&Q C22A-007VY
- В наличии
- Код: C22A-007VY
1 938 ₴
1 802,34 ₴
+380 (63) 767-25-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Перед тем, как оформить заказ, уточните наличие товара!
Способы оплаты:
- Пром-оплата
- Оплата по реквизитам
- Оплата при получении ( при оплате при получении берём предоплату 150 грн)
Мужские часы Q&Q C22A-007VY – надежные часы для любого случая.
Оснащены японским кварцевым механизмом Miyotа, плюс минеральное стекло, которое защитит ваши часы от повреждений.
Корпус стального цвета, синий циферблат, индикация – метки.
Водонепроницаемость до 50 метров позволяет носить часы в дождь и, без переживаний, мыть руки или принимать душ.
Очень стильные часы за приемлемую цену!
* Примечание:
- Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Это связано с особенностями цветопередачи различных устройств.
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Перед покупкой уточняйте у менеджера наличие, комплектацию и актуальную цену товара.
- Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Синий |
| Материал | Латунь |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 97 г |
| Диаметр | 42 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Толщина | 9.6 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
- Цена: 1 802,34 ₴

