Мужские часы Q&Q C214J202Y
- В наличии
- Код: C214J202Y
1 094 ₴
1 017,42 ₴
+380 (63) 767-25-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Перед тем, как оформить заказ, уточните наличие товара!
Способы оплаты:
- Пром-оплата
- Оплата по реквизитам
- Оплата при получении ( при оплате при получении берём предоплату 150 грн)
Мужские часы Q&Q C214J202Y – надежные часы для любого случая.
Оснащены японским кварцевым механизмом Miyotа, плюс минеральное стекло, которое защитит ваши часы от повреждений.
Корпус стального цвета, черный циферблат, индикация – метки.
Водонепроницаемость - 30 метров.
Качественные часы за приемлемую цену!
* Примечание:
- Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Это связано с особенностями цветопередачи различных устройств.
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Перед покупкой уточняйте у менеджера наличие, комплектацию и актуальную цену товара.
- Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Латунь |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 г |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 1 017,42 ₴
