Мужские часы Q&Q C08A-011PY
- В наличии
- Код: C08A-011PY
854 ₴
794,22 ₴
+380 (63) 767-25-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Перед тем, как оформить заказ, уточните наличие товара!
Способы оплаты:
- Пром-оплата
- Оплата по реквизитам
- Оплата при получении ( при оплате при получении берём предоплату 150 грн)
Мужские часы Q&Q C08A-011PY - стильный аксессуар для современного мужчины.
Эти часы выполнены в классическом дизайне с круглым синим циферблатом в серебристом корпусе и черным кожаным браслетом. Индикация - метки. Устойчивое к царапинам минеральное стекло.
Часы оснащены надежным японским кварцевым механизмом Miyotа и минимальной водозащитой.
Часы Q&Q C08A-011PY станут отличным дополнением к любому образу.
* Примечание:
- Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Это связано с особенностями цветопередачи различных устройств.
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Перед покупкой уточняйте у менеджера наличие, комплектацию и актуальную цену товара.
- Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Материал | Латунь |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 г |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Классический |
- Цена: 794,22 ₴

