Мужские часы Q&Q CE02J512Y
- В наличии
- Код: CE02J512Y
2 679 ₴
2 491,47 ₴
+380 (63) 767-25-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Перед тем, как оформить заказ, уточните наличие товара!
Способы оплаты:
- Пром-оплата
- Оплата по реквизитам
- Оплата при получении ( при оплате при получении берём предоплату 150 грн)
Часы Q&Q CE02J512Y выгодно отличаются от конкурентов своим стильным дизайном, использованием качественных материалов и надежностью механизма. Надёжный тандем – японский механизм Miyotа и минеральное стекло, которое защитит циферблат ваших часов от повреждений.
Классическое цветовое решение – кожаный ремешок и корпус стального цвета в сочетании с черным безелем и циферблатом. Водонепроницаемость до 50 метров позволяет носить часы в дождь и, без переживаний, мыть руки или принимать душ.
Часы имеют дополнительный показатель времени в 24-часовом формате, календарь и день недели.
Отличный выбор за приемлемую стоимость!
* Примечание:
- Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Это связано с особенностями цветопередачи различных устройств.
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Перед покупкой уточняйте у менеджера наличие, комплектацию и актуальную цену товара.
- Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Латунь |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Общая длина | 215 мм |
| Толщина | 9.9 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
- Цена: 2 491,47 ₴
