Женские часы Q&Q CE01J000Y
- Нет в наличии
- Код: CE01J000Y
2 715 ₴

Внимание! Перед тем, как оформить заказ, уточните наличие товара!
Способы оплаты:
- Пром-оплата
- Оплата по реквизитам
- Оплата при получении ( при оплате при получении берём предоплату 150 грн)
Стильные, универсальные, и одновременно - прерасные и нарядные.
Корпус женских часов часы Q&Q CE01J000Y имеет классический круглый дизайн с диаметром 38 мм, корпус и циферблат золотистого цвета. Часы имеют дополнительный показатель времени в 24-часовом формате, календарь и день недели.
Оснащены минеральным стеклом, которое надежно защищает циферблат от царапин. Часы работают на кварцевом японском механизме Miyotа. Этот тип механизма отличается высокой точностью и надежностью.
Водонепроницаемость до 50 метров позволяет носить часы в дождь и, без переживаний, мыть руки или принимать душ.
В целом, часы Q&Q CE01J000Y - это отличный вариант для женщин, которые ценят стиль и качество. Часы выглядят очень элегантно и подойдут к любому образу.
* Примечание:
- Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Это связано с особенностями цветопередачи различных устройств.
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Перед покупкой уточняйте у менеджера наличие, комплектацию и актуальную цену товара.
- Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Материал | Латунь |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Общая длина | 170 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
- Цена: 2 715 ₴
