Мужские часы Q&Q BL04J304Y
- В наличии
- Код: BL04J304Y
1 323 ₴
1 230,39 ₴
+380 (63) 767-25-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Перед тем, как оформить заказ, уточните наличие товара!
Способы оплаты:
- Пром-оплата
- Оплата по реквизитам
- Оплата при получении ( при оплате при получении берём предоплату 150 грн)
Часы Q&Q BL04J304Y - это стильный и надежный аксессуар, Надёжный тандем – японский механизм Miyotа и минеральное стекло, которое защитит циферблат ваших часов от повреждений.
Часы выполнены в классическом дизайне с кожаным ремешком и корпусом стального цвета. Белый циферблат с арабскими цифрами и окошком даты придает часам элегантный вид.
Водозащита минимальная - 30 метров, что позволяет носить их в дождь или при мытье рук.
Q&Q BL04J304Y - это отличный выбор для тех, кто ищет стильные и надежные часы по доступной цене.
* Примечание:
- Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Это связано с особенностями цветопередачи различных устройств.
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Перед покупкой уточняйте у менеджера наличие, комплектацию и актуальную цену товара.
- Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Материал | Латунь |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 г |
| Диаметр | 35 мм |
| Общая длина | 195 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 1 230,39 ₴
